<< Lot 107 - FRANCIA ...   Lot 109 - FRANCIA ... >>

Lot 108 - Auction 64

FRANCIA Carlo X (1824-1830) Medaglia 1825 incoronazione a Reims - Opus: Caunois - AG (g 63,29 - Ø 51 mmm) RR Conservazione eccezionale con una splendida patina iridescente, un vero gioiello numismatico

Grading/Status: FDC

Auction 64

SESSION 1 (Lots 1-409)

SESSION 2 (Lots 410-1060)

SESSION 3 (Lots 1061-1471)