<< Lot 799 - BOLOGNA ...   Lot 801 - Giulio II ... >>

Lot 800 - Auction 64

   Alessandro VI (1492-1503) ...
   Alessandro VI (1492-1503) ...

Alessandro VI (1492-1503) Doppio grosso - Munt. 15 AG (g 6,91) RR Ex Varesi, Collezione ANPB, lotto 743. Porosità al R/, bella ed intensa patina

Grading/Status: SPL

Auction 64

SESSION 1 (Lots 1-409)

SESSION 2 (Lots 410-1060)

SESSION 3 (Lots 1061-1471)