<< Lot 1061 - Carlo II ...   Lot 1063 - Carlo ... >>

Lot 1062 - Auction 64

Carlo Emanuele I (1580-1630) Ducatone 1590 T 4° tipo - (nuova edizione) 693a AG (g 31,84) Splendido esemplare con patina di vecchia raccolta

Grading/Status: SPL/SPL+

Auction 64

SESSION 1 (Lots 1-409)

SESSION 2 (Lots 410-1060)

SESSION 3 (Lots 1061-1471)