<< Lot 1397 - MONETE / ...   Lot 1399 - REPUBBLICA ... >>

Lot 1398 - Auction 64

REPUBBLICA ITALIANA (1946-) 10, 5, 2 e 1 Lira 1946 - IT R Lotto di quattro monete

Grading/Status: SPL-FDC

Auction 64

SESSION 1 (Lots 1-409)

SESSION 2 (Lots 410-1060)

SESSION 3 (Lots 1061-1471)