<< Lot 1433 - AURORA ...   Lot 1435 - AURORA ... >>

Lot 1434 - Auction 64

AURORA Penna a sfera - Modello Colombo ’92 N. 0438/1492 -- Placcata d’oro e marcata con un punzone di antica fattura, ha un fermaglio gioiello ed un meccanismo rotativo di massima precisione per l’avanzamento del refill. Penna venduta in scatola originale, Eccellente stato di conservazione.

Auction 64

SESSION 1 (Lots 1-409)

SESSION 2 (Lots 410-1060)

SESSION 3 (Lots 1061-1471)