<< Lot 1434 - AURORA ...   Lot 1436 - AURORA Set di ... >>

Lot 1435 - Auction 64

AURORA Portamine - Modello Colombo ’92 N. 0438/1492 - Mina 0,9 mm - Placcata d’oro e marcata con un punzone di antica fattura con fermaglio gioiello ed un meccanismo rotativo di massima precisione per l’avanzamento della mina. Venduta in scatola originale (?) in eccellente stato di conservazione

Auction 64

SESSION 1 (Lots 1-409)

SESSION 2 (Lots 410-1060)

SESSION 3 (Lots 1061-1471)