<< Lot 1437 - AURORA ...   Lot 1439 - MONTBLANC ... >>

Lot 1438 - Auction 64

BULGARI Penna a sfera - Modello Eccentric, placcata in argento. Confezione originale provvista anche di copriscatola e porta penna morbido firmato.

Auction 64

SESSION 1 (Lots 1-409)

SESSION 2 (Lots 410-1060)

SESSION 3 (Lots 1061-1471)