<< Lot 700 - FIRENZE Cosimo ...   Lot 702 - FIRENZE ... >>

Lot 701 - Auction 65

FIRENZE Cosimo III (1670-1723) Mezza piastra 1676 - MIR 331 AG (g 15,45) R Provabile provenienza da montatura. Variante con BAPTISTA e la Z inversa al R/

Grading/Status: BB

SESSION 1 (Lots 1-651)

SESSION 2 (Lots 652-1363)

SESSION 3 (Lots 1364-1610)