<< Lot 1368 - Vittorio ...   Lot 1370 - Carlo Emanuele ... >>

Lot 1369 - Auction 65

Vittorio Amedeo III (1680-1713) Lira 1718 - MIR 995b AG (g 5,92) R Patina non omogenea al D/, conservazione eccezionale, il migliore che ci sia mai capitato di osservare

Grading/Status: FDC

SESSION 1 (Lots 1-651)

SESSION 2 (Lots 652-1363)

SESSION 3 (Lots 1364-1610)