<< Lot 201 - FERRARA Ercole ...   Lot 203 - FERRARA ... >>

Lot 202 - E-Live Auction 28

FERRARA Alfonso II (1559-1597) Giorgino 1596 - MIR 318/2 MI (g 2,79) Bellissimo esemplare con patina di vecchia raccolta, di grande rarità in questa conservazione

Grading/Status: SPL+

E-Live Auction 28

SESSION 1 (Lots 1-424)

SESSION 2 (Lots 425-957)

SESSION 3 (Lots 958-1539)