Lot 27

Anonime - Sestante (217-215 a.C.) Testa di Mercurio a d. - R/ Prua a d. - Cr. 38/5 AE (g 26,69) Bella ed intensa patina - qSPL

Price:
608,15 €

Description

Anonime - Sestante (217-215 a.C.) Testa di Mercurio a d. - R/ Prua a d. - Cr. 38/5 AE (g 26,69) Bella ed intensa patina

Grading/Status: qSPL