Lot 28

Anonime - Sestante (217-215 a.C.) Testa di Mercurio a d. - R/ Prua a d. - Cr. 38/5 AE (g 26,47) Piccolo restauro al R/, intensa patina verde - BB

Price:
243,26 €

Description

Anonime - Sestante (217-215 a.C.) Testa di Mercurio a d. - R/ Prua a d. - Cr. 38/5 AE (g 26,47) Piccolo restauro al R/, intensa patina verde

Grading/Status: BB