Lot 101

Marco Aurelio (161-180) Sesterzio - Testa laureata a d. - R/ La Vittoria andante a s. - RIC 1289 AE (g 23,41) Bella patina verde - SPL

Price:
608,15 €

Description

Marco Aurelio (161-180) Sesterzio - Testa laureata a d. - R/ La Vittoria andante a s. - RIC 1289 AE (g 23,41) Bella patina verde

Grading/Status: SPL