Lot 102

Marco Aurelio (161-180) Sesterzio - Testa laureata a d. - R/ La Salute stante a s. - RIC 844 AE (g 24,50) Bella patina verde - BB+

Price:
304,07 €

Description

Marco Aurelio (161-180) Sesterzio - Testa laureata a d. - R/ La Salute stante a s. - RIC 844 AE (g 24,50) Bella patina verde

Grading/Status: BB+