Lot 441

Gregorio XV (1621-1623) Testone - Munt. 13 AG (g 9,47) Frattura marginale del tondello, bella patina di vecchia raccolta - BB+

Price:
182,44 €

Description

Gregorio XV (1621-1623) Testone - Munt. 13 AG (g 9,47) Frattura marginale del tondello, bella patina di vecchia raccolta

Grading/Status: BB+