Lot 483

Clemente XII (1730-1740) Medaglia della Lavanda - Opus. Hamerani AE (g 12,00 - Ø 31 mm) R Frattura del tondello e piccoli difetti di conio - SPL

Price:
121,63 €

Description

Clemente XII (1730-1740) Medaglia della Lavanda - Opus. Hamerani AE (g 12,00 - Ø 31 mm) R Frattura del tondello e piccoli difetti di conio

Grading/Status: SPL