Lot 1299

Lot 1299

Medals
Croce della IV Armata - AE dorato e a smalti (g 14,48 - 37 x 40 mm) - SPL

Price:
182,44 €

Description

Croce della IV Armata - AE dorato e a smalti (g 14,48 - 37 x 40 mm)

Grading/Status: SPL