Lot 1354

Banca d’Italia 25 Lire Aquila Latina O4 72163 - Rif. Gigante BI1B RRR Piega centrale - BB/SPL

Price:
851,41 €

Description

Banca d’Italia 25 Lire Aquila Latina O4 72163 - Rif. Gigante BI1B RRR Piega centrale

Grading/Status: BB/SPL