Lot 1529

Lot 1529

Silvers
ARGENTI piattino porta ampolle in argento a sezione ovale cesellato e sbalzato. Punzoni italiani (Sulmona?) non più leggibili. Epoca XVII ... Read more

Price:
243,26 €

Description

ARGENTI piattino porta ampolle in argento a sezione ovale cesellato e sbalzato. Punzoni italiani (Sulmona?) non più leggibili. Epoca XVII sec 224g. Alcuni difetti al centro