Lot 1536

Lot 1536

Silvers
ARGENTI rinfrescatoio in vetro lattimo con supporto a camicia in argento sbalzato e cesellato. Tipica foggia di vaso biansato mediceo. ... Read more

Price:
608,15 €

Description

ARGENTI rinfrescatoio in vetro lattimo con supporto a camicia in argento sbalzato e cesellato. Tipica foggia di vaso biansato mediceo. Punzoni di Londra 1792. Buono stato di conservazione.