INGHILTERRA Giorgio III (1760-1820) Mezza Corona 1818

INGHILTERRA Giorgio III ...
INGHILTERRA Giorgio III ...

INGHILTERRA Giorgio III (1760-1820) Mezza Corona 1818 - KM 672 AG (g 14,17) Bella patina, graffietto al D/ - SPL+

Price:

Description

INGHILTERRA Giorgio III (1760-1820) Mezza Corona 1818 - KM 672 AG (g 14,17) Bella patina, graffietto al D/

Grading/Status: SPL+