FERRARA Ercole I (1471-1505) Testone

FERRARA Ercole I (1471-1505) Testone - MIR 255 AG (g 7,65) R Traccia d’appiccagnolo rimosso e fondi leggermente ritoccati, comunque ... Read more - qSPL

Price:
1.700,00 €

Description

FERRARA Ercole I (1471-1505) Testone - MIR 255 AG (g 7,65) R Traccia d’appiccagnolo rimosso e fondi leggermente ritoccati, comunque ancora un bell’esemplare con patina di vecchia raccolta

Grading/Status: qSPL