MILANO Filippo II (1556-1598) Ducatone 1585

MILANO Filippo II (1556-1598) Ducatone 1585 - MIR 308/12 AG (g 31,78) Bella patina iridescente, mancanze al D/ - SPL

Price:
800,00 €

Description

MILANO Filippo II (1556-1598) Ducatone 1585 - MIR 308/12 AG (g 31,78) Bella patina iridescente, mancanze al D/

Grading/Status: SPL