FIRENZE Leopoldo II (1824-1859) Mezzo francescone 1834

FIRENZE Leopoldo II (1824-1859) Mezzo francescone 1834 - MIR 451 AG (g 13,65) RRR Minimi graffietti sulla guancia al D/ e macchia al R/ - qSPL/SPL

Price:
1.700,00 €

Description

FIRENZE Leopoldo II (1824-1859) Mezzo francescone 1834 - MIR 451 AG (g 13,65) RRR Minimi graffietti sulla guancia al D/ e macchia al R/

Grading/Status: qSPL/SPL