Coins of Italian Republic

Go

Lot 933

REPUBBLICA ITALIANA (1946-) 100 Lire 1965 - AC Minimi graffietti al D/ - qFDC

Price:
24,33 €

Lot 937

REPUBBLICA ITALIANA (1946-) Divisionale 1994 - In astuccio, come al solito molto rovinato e macchiato - FS

Price:
60,81 €

Lot 938

REPUBBLICA ITALIANA (1946-) Divisionale 1995 - In astuccio, come al solito molto rovinato e macchiato - FS

Price:
145,96 €

Lot 939

REPUBBLICA ITALIANA (1946-) Divisionale 1996 - In astuccio, come al solito molto rovinato e macchiato - FS

Price:
60,81 €

Lot 940

REPUBBLICA ITALIANA (1946-) Divisionale 1997 - In astuccio, scatola in cartoncino piuttosto macchiata - FS

Price:
97,30 €

Lot 946

REPUBBLICA ITALIANA (1946-) 100 lire 1963, 1964, 1965 e 1966 - AC Lotto di quattro monete come da foto. Da esaminare non si accettano resi - SPL-FDC

Price:
60,81 €

Lot 947

REPUBBLICA ITALIANA (1946-) 100 lire 1967, 1968, 1969 e 1970, 1971, 1972, 1973 e 1974, 1975, 1976, 1978 e 1980 - AC Lotto di dodici monete ... - SPL-FDC

Price:
36,49 €

Lot 951

REPUBBLICA ITALIANA (1946-) Lotto di cinque monete come da foto. Da esaminare, non si accettano resi - FDC

Price:
24,33 €