• Asta 19 Online

Asta 19 Online

Asta 19 Online

Napoleoniche - Medaglia ...

Lotto 1023

Napoleoniche - Medaglia 1838 - Opus: Caque - MD (g 78,72 - Ø 51 mm) Sul bordo BRONZE. Riconio moderno - FDC

Napoleoniche - Medaglia ...

Lotto 1024

Napoleoniche - Medaglia 1836 Arc de l’Etoile - Opus: Montagny - MD (g 73,88 - Ø 52 mm) Sul bordo (mano) CUIVRE. Colpi al bordo - BB