• Asta 5 E-Live

Asta 5 E-Live

Asta 5 E-Live

TURCHIA Repubblica - 100 ...

Lotto 631

TURCHIA Repubblica - 100 Kurush de luxe 1966 - Fr. 96 AU (g 7,02) - qFDC

TURCHIA Repubblica - 100 ...

Lotto 632

TURCHIA Repubblica - 100 Kurush de luxe 1974 - Fr. 96 AU (g 7,06) - qFDC

TURCHIA Repubblica ...

Lotto 633

TURCHIA Repubblica (1923) 250 Kurush 1961 - Fr. 95 AU (g 17,58) - qFDC

UNGHERIA 100 Fiorini ...

Lotto 634

UNGHERIA 100 Fiorini 1966 Zriny - Fr. 619 AU (g 8,39) - FS

Lotto 635

Resto di collezione di monete tedesche, austriache, olandesi, ecc., conservazioni varie, generalmente basse e con difetti, alcune di ... - B-BB

Lotto di 12 monete come ...

Lotto 636

Lotto di 12 monete come da foto. Non si accettano resi. Sold as is, no return. - BB-FDC

Lotto di 12 monete come ...

Lotto 637

Lotto di 11 monete come ...

Lotto 638

Lotto di 11 monete come da foto, in particolare talleri di Sassonia, da esaminare. Non si accettano resi. Sold as is, no return. - MB-SPL

Lotto di 11 monete come ...

Lotto 639

Lotto di 11 monete come da foto, in particolare di Russia, da esaminare. Non si accettano resi. Sold as is, no return. - BB-SPL

Resto di collezione di ...

Lotto 640

Resto di collezione di monete europee per lo più moderne e recenti ed in argento. Circa 136 monete in album. Non si accettano resi. Sold ... - BB-FDC

MEDAGLIE Medaglia 1847 ...

Lotto 641

MEDAGLIE Medaglia 1847 Riunione degli Scienziati italiani a Venezia - Opus: Fabris - AE (g 84,31 - Ø 56 mm) - FDC

Asta 5 E-Live

02 07 2018 19:00 CEST

02 07 2018 19:00 CEST