• Asta 8 E-Live

Asta 8 E-Live

Asta 8 E-Live

CINA 10 Yuan 1992 Da ...

Lotto 1083

CINA 10 Yuan 1992 Da Vinci - AG Con certificato - FS

CINA 10 Yuan 1993 Anno ...

Lotto 1084

CINA 10 Yuan 1993 Anno del Gallo - AG In astuccio con certificato - FS

CINA 10 Yuan 1993 Anno ...

Lotto 1085

CINA 10 Yuan 1993 Anno del Gallo, oncia - AG In astuccio con certificato - FS

CINA 10 Yuan 1993 ...

Lotto 1086

CINA 10 Yuan 1993 Pavoni, Oncia - AG In astuccio con certificato. Tiratura di 7.000 esemplari - FS

CINA 5 Yuan 1992 - AG

CINA 5 Yuan 1992 - AG

Lotto 1087

CINA 5 Yuan 1992 - AG - FS

CINA 5 Yuan 1992 - AG

CINA 5 Yuan 1992 - AG

Lotto 1088

CINA 5 Yuan 1992 - AG - FS

CINA 5 Yuan 1992 - AG

CINA 5 Yuan 1992 - AG

Lotto 1089

CINA 5 Yuan 1992 - AG - FS

CINA 5 Yuan 1992 - AG

CINA 5 Yuan 1992 - AG

Lotto 1090

CINA 5 Yuan 1992 - AG - FS

CINA 5 Yuan 1992 - AG

CINA 5 Yuan 1992 - AG

Lotto 1091

CINA 5 Yuan 1992 - AG - FS

CINA Lotto di due monete ...

CINA Lotto di due monete come da foto

Lotto 1092

CINA Lotto di due monete come da foto - FDC

CUBA 20 Pesos 1979 ...

Lotto 1093

CUBA 20 Pesos 1979 Cumbre de Paises no Alineados - AG In astuccio con certificato - FDC

CUBA 20 Pesos 1979 ...

Lotto 1094

CUBA 20 Pesos 1979 Cumbre de Paises no Alineados - AG - FDC

CUBA 20 Pesos 1988 da 2 ...

Lotto 1095

CUBA 20 Pesos 1988 da 2 Once En Marcha - AG Lotto di due monete, una in versione FDC ed una FS - FDC-FS

CUBA 20 Pesos 1989 da 2 ...

Lotto 1096

CUBA 20 Pesos 1989 da 2 Once Triunfo de la Revolucion - AG Lotto di due monete, una in versione FDC ed una FS - FDC-FS

CUBA 10 Pesos 1989 da ...

Lotto 1097

CUBA 10 Pesos 1989 da una Oncia Triunfo de la Revolucion - AG - FS

CUBA 5 Pesos Olimpiadi ...

Lotto 1098

CUBA 5 Pesos Olimpiadi Sarajevo e Los Angeles, lotto di tre monete ciascuna in astuccio con certificato - AG - FS

CUBA Lotto di sette ...

Lotto 1099

CUBA Lotto di sette monete commemorative come da foto - AG - FDC-FS

CUBA Lotto di dieci ...

Lotto 1100

CUBA Lotto di dieci monete. Tre sono in astuccio: 5 pesos 1984 (2 diversi), 1983. Altre sette monete da 5 pesos senza astuccio come da foto - FDC-FS

CUBA Lotto di dieci ...

Lotto 1101

CUBA Lotto di dieci monete commemorative come da foto, una colorata - FDC

CUBA Lotto di dieci ...

Lotto 1102

CUBA Lotto di dieci monete commemorative come da foto - FDC

CUBA Lotto di dieci ...

Lotto 1103

CUBA Lotto di dieci ...

Lotto 1104

CUBA Lotto di sette ...

Lotto 1105

CUBA Lotto di sette monete commemorative come da foto - FDC

CUBA Medaglia da 5 Once ...

Lotto 1106

CUBA Medaglia da 5 Once 1987 Scoperta dell’America / Santa Maria - AG In astuccio senza certificato - FS

CUBA Medaglia da una ...

Lotto 1107

CUBA Medaglia da una Oncia 1993 Aborigine cubani - AG In astuccio senza certificato - FS

DANIMARCA - Lotto di 9 ...

DANIMARCA - Lotto di 9 monete come da foto

Lotto 1108

DANIMARCA - Lotto di 9 monete come da foto - SPL-FDC

DANIMARCA - Lotto di 8 ...

DANIMARCA - Lotto di 8 monete come da foto

Lotto 1109

DANIMARCA - Lotto di 8 monete come da foto - FDC

EGITTO - Lotto di 7 ...

EGITTO - Lotto di 7 monete come da foto

Lotto 1110

EGITTO - Lotto di 7 monete come da foto - FDC

EGITTO - Lotto di 6 ...

EGITTO - Lotto di 6 monete come da foto

Lotto 1111

EGITTO - Lotto di 6 monete come da foto - FDC-FS

EGITTO - Lotto di 8 ...

EGITTO - Lotto di 8 monete varie come da foto

Lotto 1112

EGITTO - Lotto di 8 monete varie come da foto - FDC