FIRENZE Repubblica - Grosso da 5 Gucciozzo di Ardingo Ricci, 1363 II semestre - Bernocchi 1719 AG (g 2,80) RR - BB
FIRENZE Repubblica - Grosso da 5 Bonciani, 1404 II semestre - Bernocchi 2060 AG (g 2,35) - BB
FIRENZE Repubblica - Grosso da 5 Bonciani, 1405 I semestre - Bernocchi 2065 AG (g 2,48) - BB
FIRENZE Repubblica - Grosso da 5 Davanzati, 1410 II semestre - Bernocchi 2207 AG (g 2,52) - qSPL
FIRENZE Repubblica - Grosso da 5 Aldobrandini, 1411 I semestre - Bernocchi 2213 AG (g 2,48) - qSPL
FIRENZE Repubblica - Grosso da 5 Serragli, 1412 I semestre - Bernocchi 2248 AG (g 2,51) - qSPL
FIRENZE Repubblica - Quattrino Rucellai, 1440 I semestre - Bernocchi 2605 MI (g 0,63) - BB
FIRENZE Repubblica - Grosso da 5 Del Vigna, 1453 II semestre - Bernocchi 2750 AG (g 2,17) - qSPL
FIRENZE Repubblica - Soldino Bartolini, 1463 I semestre - Bernocchi 2850 AG (g 0,68) - SPL
FIRENZE Repubblica - Soldino Aldobrandini, 1465 II semestre - Bernocchi 2911 AG (g 0,66) - SPL
FIRENZE Repubblica - Quattrino Medici, 1470 I semestre - Bernocchi 2968 MI (g 0,86) Frattura del tondello - MB
FIRENZE Repubblica - Grosso Compagni, 1472 II semestre - Bernocchi 3019 AG (g 2,30) - BB+
FIRENZE Repubblica - Quattrino Bagnesi, 1474 II semestre - Bernocchi 3090 MI (g 0,71) - BB+
FIRENZE Repubblica - Soldino Rucellai, 1476 II semestre - Bernocchi 3148 AG (g 0,65) RR Corrosioni - MB+
FIRENZE Repubblica - Grosso Mellini, 1481 II semestre - Bernocchi 3250 AG (g 2,24) Poroso - BB
FIRENZE Repubblica - Grosso Compagni, 1483 I semestre - Bernocchi 3209 AG (g 2,12) - SPL
FIRENZE Repubblica - Grosso, Lorenzo di Angelo di Bartolomeo Carducci, I semestre 1485, simbolo stemma Carducci con L sopra - Bernocchi ... - SPL+
FIRENZE Repubblica - Crazia Ricci, 1506 I semestre - Bernocchi 3526 AG (g 1,02) Frattura interna del tondello, macchie - BB
FIRENZE Repubblica - Barile Sacchetti, 1507 I semestre - Bernocchi 3558 AG (g 3,32) - BB+
FIRENZE Repubblica - Grosso Corsini, 1510 II semestre - Bernocchi 3645 AG (g 1,85) - BB+
FIRENZE Repubblica - Barile Strozzi, 1512 I semestre - Bernocchi 3698 AG (g 3,55) - SPL
FIRENZE Repubblica - Barile Carducci, 1525 - Bernocchi 3947 AG (g 3,50) - BB+
FIRENZE Repubblica - Quattrino Angelo Carducci, 1512 II semestre - Bernocchi 3715 MI (g 0,74) Con cartellino attestante la provenienza ... - BB
FIRENZE Repubblica - Quattrino Bartolini, 1518 II semestre - Bernocchi 3818 MI (g 0,78) - BB
FIRENZE Repubblica - Quattrino Serristori, 1526-1527 - Bernocchi 3486 MI (g 0,67) - BB
FIRENZE Repubblica - Quattrino da classificare - Bernocchi 812 (?) MI (g 0,68) - BB
FIRENZE Repubblica - Grosso Serristori, 1523, 1526 - Bernocchi 3983 AG (g 1,99) - qSPL
Asta: Asta 17 E-Live
SESSIONE 1 (Lotti 1-815)
29 07 2020 18:00 CEST
29 07 2020 18:00 CEST
SESSIONE 2 (Lotti 816-1426)
30 07 2020 18:00 CEST
30 07 2020 18:00 CEST