• Asta 24 E-Live

Asta 24 E-Live

Asta 24 E-Live

ARGENTINA Gettone ...

ARGENTINA Gettone telefonico

Lotto 993

ARGENTINA Gettone telefonico - BB

Gettone Kärcher ...

Gettone Kärcher Wertmarke

Lotto 994

Gettone Kärcher Wertmarke - SPL

Gioacchino Rossini - ...

Lotto 995

Gioacchino Rossini - Medaglia 1887- Opus: Gori - AE (g 23,65 - Ø 40 mm) - SPL

Giacomo Leopardi - ...

Lotto 996

Adeodato Turchi - ...

Lotto 997

Adeodato Turchi - Medaglia 1821 - Opus: Cossa (g 69,16 - Ø 49 mm) Copia fusa - BB

CARLO BORROMEO Medaglia ...

Lotto 998

CARLO BORROMEO Medaglia Seminario di Milano - AG (g 13,83 - Ø 35 mm) - BB

Serie degli uomini ...

Lotto 999

Serie degli uomini illustri - Vittorio Alfieri - Medaglia - Opus: Girometti - AE (g 45,34 - Ø 40 mm) Contromarca testina di Minerva al ... - FDC

Serie degli uomini ...

Lotto 1000

Serie degli uomini illustri - Pietro Vannucci - Medaglia - Opus: Cerbara - AE (g 46,89 - Ø 40 mm) Contromarca testina di Minerva al bordo, ... - FDC

Serie degli uomini ...

Lotto 1001

Serie degli uomini illustri - Giovanni Boccaccio - Medaglia - Opus: Cerbara - AE (g 44,87 - Ø 40 mm) Contromarca testina di Minerva al ... - FDC

Serie degli uomini ...

Lotto 1002

Serie degli uomini illustri - Benvenuto Cellini - Medaglia - Opus: Girometti - AE (g 47,43 - Ø 40 mm) Contromarca testina di Minerva al ... - FDC

Serie degli uomini ...

Lotto 1003

Serie degli uomini illustri - Francesco Petrarca - Medaglia - Opus: Girometti - AE (g 46,79 - Ø 40 mm) Contromarca testina di Minerva al ... - FDC

Serie degli uomini ...

Lotto 1004

Serie degli uomini illustri - Pietro Bembo - Medaglia - Opus: Girometti - AE (g 47,06 - Ø 40 mm) Contromarca testina di Minerva al bordo, ... - FDC

Serie degli uomini ...

Lotto 1005

Serie degli uomini illustri - Cosimo de Medici - Medaglia - Opus: Girometti - AE (g 46,99 - Ø 40 mm) Contromarca testina di Minerva al ... - FDC

Croce Accademia N.E.T - ...

Lotto 1006

Croce Accademia N.E.T - Opus: Salvadori - MD (g 10,25) - SPL

G. E. Rizzo, Monete ...

Lotto 1007

Libri numismatica

ACCENDINO DUPONT. ...

Lotto 1008

Accendini

ACCENDINO DUPONT. Accendino vintage - placcato in argento- l’usura ha cancellato la punzonatura, lotto come da foto, da esaminare non si ... -

ACCENDINO DUPONT. ...

Lotto 1009

Accendini

ACCENDINO DUPONT. Accendino vintage - placcato in argento - marchio del brand inciso sul corpo in entrambi i lati. Lotto come da foto, da ... -

ACCENDINO SAFFA. ...

Lotto 1010

Accendini

ACCENDINO SAFFA. Accendino vintage - placcato in oro - ottimo stato di conservazione.

PENNA FERRARI. Penna ...

Lotto 1011

Penne

PENNA MONTBLANC - ...

Lotto 1012

Penne

OROLOGIO ZENITH Calibro ...

Lotto 1013

Orologi

Lotto 1014

Orologi

OROLOGIO BREGUET Type ...

Lotto 1015

Orologi

OROLOGIO TAG HEUER ...

Lotto 1016

Orologi

OROLOGIO ROLEX DATE, ...

Lotto 1017

Orologi

OROLOGIO ROLEX DATEJUST, ...

Lotto 1018

Orologi

OROLOGIO ROLEX EXPLORER ...

Lotto 1019

Orologi

Asta 24 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-532)
27 09 2021 18:30 CEST
27 09 2021 18:30 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 533-1019)
28 09 2021 18:30 CEST
28 09 2021 18:30 CEST