• Asta 27 E-Live

Asta 27 E-Live

Lotto 1234

Argenti

ARGENTI Croce in argento ...

Lotto 1235

Argenti

ARGENTI Croce in argento sbalzato su supporto ligneo e crocefisso in bronzo dorato. Privo di punzoni. Fine XVIII sec.

Lotto 1236

Argenti

ARGENTI Vaso in argento sbalzato titolo 800 a motivi vegetali punzone milanese 711 g. Inizio XX sec.

ARGENTI Versatoio in ...

Lotto 1237

Argenti

ARGENTI Versatoio in argento sbalzato, manico in legno. Londra. 450 g. 1900 Ca.

Asta 27 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-605)

SESSIONE 2 (Lotti 606-1237)