• Asta 31 E-Live

Asta 31 E-Live

Asta 31 E-Live

Sudan - 1 Pound (FDS) ...

Lotto 4320

Cartamoneta

Sudan - 1 Pound (FDS) del 1974 + 10 Pounds (SPL+) del 1977 Rif. Pick 13b,15b - SPL/FDS

Sudan - 5 Pounds (SPL) ...

Lotto 4321

Cartamoneta

Sudan - 5 Pounds (SPL) del 1981 + 10 e 20 Pounds (FDS) del 1983 Rif. Pick 19,27,28 - SPL/FDS

Sudan - 5 e 10 Pounds ...

Lotto 4322

Cartamoneta

Sudan - 5 e 10 Pounds (FDS-) del 1985 + 20 Pounds (BB+) del 1985 + 10 Pounds (FDS) del 1987 Rif. Pick 33,34,35,41a - BB+/FDS

Suriname - 5000 Gulden ...

Lotto 4323

Cartamoneta

Suriname - 5000 Gulden del 05/10/1997 Rif. Pick 143a

Svizzera - lotto di 5 ...

Lotto 4324

Cartamoneta

Svizzera - lotto di 5 banconote da 10 + 20 + 50 + 100 + 500 Franchi - BB

Swaziland - serie di 3 ...

Lotto 4325

Cartamoneta

Swaziland - serie di 3 banconote da 5,10 e 20 Emalangeni del 1974/1985 Rif. Pick 3a,4a,11b - FDS

Swaziland - serie di 3 ...

Lotto 4326

Cartamoneta

Swaziland - serie di 3 banconote da 2,5,e 10 Emalangeni del 1986 Rif. Pick 13,14,15 - FDS

Swaziland - serie di 3 ...

Lotto 4327

Cartamoneta

Swaziland - serie di 3 banconote da 10,20 e 50 Emalangeni del 1990 Rif. Pick 20a,21a,22a - FDS

Syria - 500 Pounds del ...

Syria - 500 Pounds del 1986 Rif. Pick105d

Lotto 4328

Cartamoneta

Syria - 500 Pounds del 1986 Rif. Pick105d - SUP

Tahiti, Papeete - 100 ...

Lotto 4329

Cartamoneta

Tahiti, Papeete - 100 Franchi (SPL) del 1969 + 100 Franchi (q.FDS con macchia angolo superiore SX) del 1971 Rif. Pick 23,24a - SPL/q.FDS)

Tahiti, Papeete - 1000 ...

Lotto 4330

Cartamoneta

Tahiti, Papeete - 1000 Franchi del 1985 Rif. Pick 27d - FDS

Tahiti, Papeete - 500 + ...

Lotto 4331

Cartamoneta

Tahiti, Papeete - 500 + 1000 Franchi del 1985. Le banconote non hanno mai circolato ma a causa di una mal conservazione presentano ... - SPL

Tanzania - 100 Shillings ...

Lotto 4332

Cartamoneta

Tanzania - 100 Shillings del 1966 Rif. Pick 5a - BB

Tanzania - serie di 5 ...

Lotto 4333

Cartamoneta

Tanzania - serie di 5 banconote da 500 e 1000 (fds), 2000 (q.fds) 5000 e 10000 (fds) Shillings del 2003 Rif. Pick 35,36,37,38,39 - FDS

Trinidad e Tobago - 10 ...

Lotto 4334

Cartamoneta

Trinidad e Tobago - 10 Dollari del 1964 Rif. Pick 32a - SPL++

Trinidad e Tobago - ...

Lotto 4335

Cartamoneta

Trinidad e Tobago - serie di 4 banconote da 5,10,20 e 100 Dollari del 1985 Rif. Pick 37a,38a,39a,40a - FDS

Tunisia - 5 Dinars del ...

Lotto 4336

Cartamoneta

Tunisia - 5 Dinars del 1973 + 30 Dinars del 1997 Rif. Pick 71,89 - FDS

Turchia / Turkey 2½ ...

Lotto 4337

Cartamoneta

Turchia / Turkey 2½ (q.FDS) + 5 Piastre (SPL/SUP) del L.1332 (1916/1917). Rif. Pick 86,87 - SPL/q.FDS

Ucraina / Ukraine - 200 ...

Lotto 4338

Cartamoneta

Ucraina / Ukraine - 200 Hryven del 2007 Rif. Pick 123a - FDS

Uganda - serie di 6 ...

Lotto 4339

Cartamoneta

Uganda - serie di 6 banconote da 1000,2000,5000,10000,20000 e 50000 Shillings del 2010 Rif. Pick 49,50,51,52,53,54 - FDS

Vanuatu - 100 Vatu ...

Lotto 4340

Cartamoneta

Vanuatu - 100 Vatu SPECIMEN del 1982 Rif. Pick 1S - FDS

Vanuatu - 2000 Vatu del ...

Vanuatu - 2000 Vatu del 2014 Rif. Pick 14

Lotto 4341

Cartamoneta

Vanuatu - 2000 Vatu del 2014 Rif. Pick 14 - FDS

Venezuela - 10 Bolivares ...

Lotto 4342

Cartamoneta

Venezuela - 10 Bolivares del 07/05/1963 Rif. Pick 45a - FDS

Yemen - 100 Rials del ...

Yemen - 100 Rials del 1976 Rif. Pick 16a

Lotto 4343

Cartamoneta

Yemen - 100 Rials del 1976 Rif. Pick 16a - FDS

Yugoslavia - 500 Dinara ...

Lotto 4344

Cartamoneta

Yugoslavia - 500 Dinara del 1946 + 2000000 Dinara del 1989 Rif. Pick 66a,100a - FDS

Zaire - 50 Makuta ...

Lotto 4345

Cartamoneta

Zaire - 50 Makuta (q.FDS) del 24/06/1977 + 50 Zaires (SPL) del 04/02/1980 - SPL/qFDS

Zambia - 10000 Kwacha ...

Lotto 4346

Cartamoneta

Zambia - 10000 Kwacha del 1992 (1996) Rif. Pick42a - FDS

LONGINES. Modello DOLCE ...

Lotto 4347

Orologi

Lotto 4348

Orologi

SWATCH Special Edition, ...

Lotto 4349

Orologi

SESSIONE 1 (Lotti 2001-3243)
15 04 2023 15:00 CEST
15 04 2023 15:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 3244-4437)
16 04 2023 15:00 CEST
16 04 2023 15:00 CEST