Monete Repubblica Italiana - Asta 1 E-Live

Repubblica Italiana - ...

Lotto 931

Monete Repubblica Italiana

Repubblica Italiana - 10, 5, 2 e Lira 1946 - IT R Lotto di quattro monete tutte sigillate senza indicazione di conservazione da G. ... - SPL+-FDC

Repubblica Italiana - ...

Lotto 932

Monete Repubblica Italiana

Repubblica Italiana - 10, 5, 2 e Lira 1947 - IT RR Lotto di quattro monete, tutte sigillate qFDC da Riccardo Corsini - qFDC-FDC

Lotto 933

Monete Repubblica Italiana

Repubblica Italiana - 500 Lire 1967 - AG Lotto di ventiquattro esemplari non circolati - qFDC-FDC