Monete Repubblica Italiana - Asta 22 E-Live

REPUBBLICA ITALIANA 10, ...

Lotto 997

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA 10, 5, 2 e una Lira 1946 - IT R Lotto di quattro monete tutte sigillate da Cesare Bobba, nell’ordine: SPL/FDC, FDC, ... - SPL-FDC

REPUBBLICA ITALIANA 10, ...

Lotto 998

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA 10, 5, 2 e una Lira 1947 - IT R Lotto di quattro monete tutte sigillate da Cesare Bobba, nell’ordine: FDC, FDC, ... - SPL-FDC

REPUBBLICA ITALIANA ...

Lotto 999

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA (1946-) 500 Lire - MA (g 8,43) Interessante falso d’epoca - qBB

REPUBBLICA ITALIANA 100 ...

REPUBBLICA ITALIANA 100 Lire 1957 - AC

Lotto 1000

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA 100 Lire 1957 - AC - qFDC/FDC

REPUBBLICA ITALIANA 100 ...

Lotto 1001

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA 100 Lire 1958 - AC Minimi colpetti al bordo - qFDC/FDC

REPUBBLICA ITALIANA 100 ...

Lotto 1002

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA 50 ...

REPUBBLICA ITALIANA 50 Lire 1954 - AC

Lotto 1003

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA 50 Lire 1954 - AC - qFDC

REPUBBLICA ITALIANA 50 ...

Lotto 1004

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA 50 ...

REPUBBLICA ITALIANA 50 Lire 1960 - AC R

Lotto 1005

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA 50 Lire 1960 - AC R - qFDC

REPUBBLICA ITALIANA 50 ...

Lotto 1006

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA 50 Lire 1961 - AC Colpetto - qFDC/FDC

REPUBBLICA ITALIANA ...

Lotto 1008

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA (1946-) Divisionale 1969 - 8 monete in confezione originale - FDC

REPUBBLICA ITALIANA ...

Lotto 1009

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA (1946-) Divisionale 1970 - 9 monete in confezione originale - FDC

REPUBBLICA ITALIANA ...

Lotto 1010

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA (1946-) Divisionale 1980 - 11 monete in confezione originale - FDC

REPUBBLICA ITALIANA ...

Lotto 1011

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA (1946-) Divisionale 1981 - 11 monete in confezione originale - FDC

REPUBBLICA ITALIANA ...

Lotto 1012

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA (1946-) Divisionale 1982 - 10 monete in confezione originale - FDC

REPUBBLICA ITALIANA ...

Lotto 1013

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA (1946-) Divisionale 1983 - 10 monete in confezione originale - FDC

REPUBBLICA ITALIANA ...

Lotto 1014

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA (1946-) Divisionale 1984 - 10 monete in confezione originale - FDC

REPUBBLICA ITALIANA ...

Lotto 1015

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA (1946-) Divisionale 1986 - 11 monete in confezione originale - FDC

REPUBBLICA ITALIANA ...

Lotto 1016

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA (1946-) Divisionale 1987 - 11 monete in confezione - FDC

REPUBBLICA ITALIANA ...

Lotto 1017

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA (1946-) Divisionale 1989 - 11 pezzi in confezione originale - FDC

REPUBBLICA ITALIANA ...

Lotto 1018

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA (1946-) Divisionale 1991 - 11 monete in confezione - FDC

REPUBBLICA ITALIANA ...

Lotto 1019

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA (1946-) Divisionale 1992 - 11 monete in confezione - FDC

REPUBBLICA ITALIANA ...

Lotto 1020

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA (1946-) Divisionale 1993 - 11 monete in confezione originale - FDC

REPUBBLICA ITALIANA ...

Lotto 1021

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA ...

Lotto 1022

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA (1946-) Divisionale 1995 - 11 monete in confezione - FDC

REPUBBLICA ITALIANA ...

Lotto 1023

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA (1946-) Divisionale 1996 - 11 monete in confezione - FDC

REPUBBLICA ITALIANA ...

Lotto 1024

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA (1946-) Divisionale 1998 - 12 pezzi in confezione originale - FDC

REPUBBLICA ITALIANA ...

Lotto 1025

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA (1946-) Divisionale 1999 - 12 pezzi in confezione originale - FDC

REPUBBLICA ITALIANA ...

Lotto 1026

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA (1946-) Divisionale 2000 - 12 pezzi in confezione originale - FDC

REPUBBLICA ITALIANA ...

Lotto 1027

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA (1946-) Divisionale 2001 - 12 pezzi in confezione originale - FDC

Asta 22 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-814)
29 04 2021 18:30 CEST
29 04 2021 18:30 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 815-1585)
30 04 2021 18:30 CEST
30 04 2021 18:30 CEST