Monete Repubblica Italiana - Asta 24 E-Live

REPUBBLICA ITALIANA 20 ...

Lotto 813

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA 20 Lire 1956 P in incuso - Mont. 3 BA (g 3,58) RR Modeste macchie al R/ - SPL+

REPUBBLICA ITALIANA 20 ...

Lotto 814

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA 20 Lire 1968 Prova - BA (g 3,59) RR Con cartellino Numismatica Ferrarese e bustina in carta della Zecca - FDC

REPUBBLICA ITALIANA 5 ...

Lotto 815

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA 5 Lire 1989 Timone rovesciato IT Sigillato FDC da Numismatica Salentina - FDC

REPUBBLICA ITALIANA ...

Lotto 816

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA (1946-) Medaglia 1968 50° anniversario della vittoria nella guerra 1915-1918 - Opus: Gonsonni - MA (g 34,99 - Ø 44 mm) - FDC

Asta 24 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-532)
27 09 2021 18:30 CEST
27 09 2021 18:30 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 533-1019)
28 09 2021 18:30 CEST
28 09 2021 18:30 CEST