Monete Repubblica Italiana - Asta 26 E-Live

 REPUBBLICA ITALIANA ...

Lotto 802

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA (1946-) 2 Lire 1946 - IT R Colpetto al bordo - BB+

Base d'asta:
50,00 €
110,00 €
 REPUBBLICA ITALIANA 100 ...

Lotto 803

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA 100 Lire 1960 - AC Minimi colpetti al bordo - qFDC/FDC

Base d'asta:
100,00 €
 REPUBBLICA ITALIANA 50 ...

Lotto 804

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:
250,00 €
 REPUBBLICA ITALIANA 50 ...

 REPUBBLICA ITALIANA 50 Lire 1960 - AC R

Lotto 805

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA 50 Lire 1960 - AC R - qFDC

Base d'asta:
250,00 €
 REPUBBLICA ITALIANA ...

Lotto 806

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA (1946-) 50 Lire 1955 - AC - qFDC

Base d'asta:
100,00 €
 REPUBBLICA ITALIANA ...

Lotto 807

Monete Repubblica Italiana

REPUBBLICA ITALIANA 50.000 Lire 1999 Duomo di Modena - AU (g 7,50) In astuccio con certificato - FS

Base d'asta:
350,00 €
410,00 €
 Medaglia o prova di ...

Lotto 808

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:
250,00 €
300,00 €

Asta 26 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-671)

SESSIONE 2 (Lotti 672-1338)