Banconote Italiane - Asta 29 E-Live

lotto di 6 titoli + ...

Lotto 3489

Banconote Italiane

lotto di 6 titoli + ricevute debito pubblico italiano come da foto. - /

FEDI DI CREDITO - Lotto ...

Lotto 3490

Banconote Italiane

FEDI DI CREDITO - Lotto di 5 fedi come da foto - /

Lotto 3491

Banconote Italiane

TESORO REALE - lotto di 3 titoli da 25 - 100 - 5000 ducati - /

lotto di 9 azioni come da foto.

Lotto 3492

Banconote Italiane

lotto di 9 azioni come da foto. - /

CEDOLE DI CREDITO - ...

Lotto 3493

Banconote Italiane

CEDOLE DI CREDITO - lotto 3 cedole di credito 50 + 100 + 500 ducati - /

lotto documenti vari da esaminare

Lotto 3494

Banconote Italiane

lotto documenti vari da esaminare - /

lotto 3 buoni di cui 2 ...

Lotto 3495

Banconote Italiane

lotto 3 buoni di cui 2 del mutuo soccorso + 1 de Paoli) - BB

S.I.R.E. - Società ...

Lotto 3496

Banconote Italiane

S.I.R.E. - Società Trenno - lotto di 7 buoni come da scansione - BB

MARCHE DA BOLLO - ...

Lotto 3497

Banconote Italiane

MARCHE DA BOLLO - Foglietto Campione - Saggio. Rif. Gigante BNR3 - SPL

SESSIONE 1 (Lotti 2001-2894)

SESSIONE 2 (Lotti 2895-3773)