• Oggetti d'antiquariato

Oggetti d'antiquariato

Lotto 4434

Asta: Asta 31 E-Live - Oggetti d'antiquariato

Teglierina in argento Vermeille. Punzone francese. 1850 Ca. 508g.

Lotto 4435

Caffettiera turca in argento. Punzone San Marco Venezia inizio XIX sec. 490g.

Lotto 4436

Coppia di candelieri nani in argento. Firmati Calderoni anni 30. 285g.

Scatola porta sigarette ...

Lotto 4437