Oggetti d'antiquariato - Asta 31 E-Live

Lotto 4434

Oggetti d'antiquariato

Teglierina in argento Vermeille. Punzone francese. 1850 Ca. 508g.

Base d'asta:
300,00 €
300,00 €

Lotto 4435

Oggetti d'antiquariato

Caffettiera turca in argento. Punzone San Marco Venezia inizio XIX sec. 490g.

Base d'asta:
300,00 €

Lotto 4436

Oggetti d'antiquariato

Coppia di candelieri nani in argento. Firmati Calderoni anni 30. 285g.

Base d'asta:
150,00 €
Scatola porta sigarette ...

Lotto 4437

Oggetti d'antiquariato

Base d'asta:
50,00 €

Asta 31 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 2001-3243)
15 04 2023 15:00 CEST
15 04 2023 15:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 3244-4437)
16 04 2023 15:00 CEST
16 04 2023 15:00 CEST