Oggetti d'antiquariato - Asta 31 E-Live

Lotto 4434

Oggetti d'antiquariato

Teglierina in argento Vermeille. Punzone francese. 1850 Ca. 508g.

Lotto 4435

Oggetti d'antiquariato

Caffettiera turca in argento. Punzone San Marco Venezia inizio XIX sec. 490g.

Lotto 4436

Oggetti d'antiquariato

Coppia di candelieri nani in argento. Firmati Calderoni anni 30. 285g.

Scatola porta sigarette ...

Lotto 4437

Oggetti d'antiquariato

SESSIONE 1 (Lotti 2001-3243)
15 04 2023 15:00 CEST
15 04 2023 15:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 3244-4437)
16 04 2023 15:00 CEST
16 04 2023 15:00 CEST