Medaglie Repubblica Italiana - Asta 32 E-Live

Ministero Pubblica ...

Lotto 1401

Medaglie Repubblica Italiana

Ministero Pubblica Istruzione Medaglia 1968 Premio partecipativo del Comitato olimpico nazionale italiano agli indimenticati giochi della ... - FDC

Repubblica Italiana ...

Lotto 1402

Medaglie Repubblica Italiana

Repubblica Italiana Medaglia XX secolo Accademia Aeronautica, Medaglia premio Opus: senza firma MB (g. 100 - Ø 59,5 mm) Medaglia coniata ... - qFDC

Repubblica Italiana ...

Lotto 1403

Medaglie Repubblica Italiana

Repubblica Italiana Medaglia XX secolo Alle forze armate di terra aeree e di acqua Opus: senza firma AG (g. 33,5 - Ø 45,3 mm) Medaglia ... - SPL-FDC