Monete romane imperiali - Asta 31 E-Live

Lotto di cinque denari ...

Lotto 2088

Lotto di cinque denari dei Severi, resto di collezione - BB-SPL

Lotto di cinque denari ...

Lotto 2089

Lotto di cinque denari ...

Lotto 2090

Lotto di quattro bronzi ...

Lotto 2091

Lotto di quattro bronzi di età romana in Sicilia - MB-BB

Lotto di quattro bronzi ...

Lotto 2092

Lotto di tre bronzi di ...

Lotto 2093

Lotto di tre bronzi di età romana in Sicilia e un antoniniano - MB-BB

Lotto di quattro monete ...

Lotto 2094

Lotto di quattro monete di età romana in Sicilia, interessante - MB-BB

Lotto di quattro bronzi ...

Lotto 2095

SESSIONE 1 (Lotti 2001-3243)
15 04 2023 15:00 CEST
15 04 2023 15:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 3244-4437)
16 04 2023 15:00 CEST
16 04 2023 15:00 CEST