Varie

Lotto 29

Asta: Asta Numismatica 60 - Varie

Lotto 30

Lotto 710

Asta: Asta 10 E-Live - Varie

Ordine della Corona d’Italia - In astuccio con abrasioni e mancanza su un lato

Gettone telefonico ...

Gettone telefonico marcato S.C.V.

Lotto 711

Asta: Asta 10 E-Live - Varie

Gettone SET (g 2,98 - Ø ...

Gettone SET (g 2,98 - Ø 16 mm)

Lotto 712

Asta: Asta 10 E-Live - Varie

Lotto 766

Asta: Asta Numismatica 58 - Varie

ONORIFICENZA Croce da cavaliere al merito della Repubblica Italiana - In astuccio originale con mignon e bottone (g 19,34) - FDC

Tessera Gabella del ...

Lotto 767

Tessera Gabella del grano - AE (g 16,00 - Ø 36 mm) Contromarca a forma di corona al D/ e al R/ - BB

Gettone da 3 soldi (?) - ...

Lotto 768

Gettone da 3 soldi (?) - AE (g 4,53 - Ø 26 mm) - SPL

Lotto 769

Bilancia in astuccio di legno 22,50 x 14 cm - In ottimo stato come da foto

Germania / Sacro Romano ...

Lotto 1573

Asta: Asta 22 E-Live - Varie

Germania / Sacro Romano Impero. Reliquiario - 1570 ca - Argento dorato (g 20,79 - h 56 mm) RRR

Lotto 1897

Asta: Asta 14 Online - Varie

Sei contenitori 19 x 12,5 cm ciascuno. Interno in velluto di varie dimensioni. Ottime condizioni

Lotto 1898

Asta: Asta 14 Online - Varie

Sette contenitori 19 x 12,5 cm ciascuno. Interno in velluto di varie dimensioni. Ottime condizioni. Più una in plastica

Lotto 1899

Asta: Asta 14 Online - Varie

Lotto 1900

Asta: Asta 14 Online - Varie

Valigetta con otto vassoi in plastica rossa con 24 caselle. Discreto stato

Lotto 4892

Asta: Asta 4 E-Live - Varie

Lotto 4893

Asta: Asta 4 E-Live - Varie