Invasioni barbariche - Asta Numismatica 62

OSTROGOTI Monetazione a ...

Lotto 103

Invasioni barbariche

OSTROGOTI Monetazione a nome di Anastasio - Solido (Ravenna) – Busto elmato di fronte – R/ La Vittoria stante a s., alla fine della ... - BB+/SPL

SESSIONE 1 (Lotti 1-975)

SESSIONE 2 (Lotti 976-1233)

SESSIONE 3 (Lotti 1234-1721)