Lotti di monete antiche - Asta 14 Online

Lotto di dieci monete. Non si accettano resi

Lotto 270

Lotti di monete antiche

Lotto di dieci monete. Non si accettano resi - B-BB

Lotto di nove monete. Non si accettano resi

Lotto 271

Lotti di monete antiche

Lotto di nove monete. Non si accettano resi - B-BB

Lotto di otto monete. Non si accettano resi

Lotto 272

Lotti di monete antiche

Lotto di otto monete. Non si accettano resi - B-BB

Lotto di sei monete. Non si accettano resi

Lotto 273

Lotti di monete antiche

Lotto di sei monete. Non si accettano resi - B-BB

Lotto di dodici ...

Lotto 274

Lotti di monete antiche

Lotto di dodici bronzetti. Non si accettano resi - MB-BB

Lotto di dodici ...

Lotto 275

Lotti di monete antiche

Lotto di dodici ...

Lotto 276

Lotti di monete antiche

Lotto di sette ...

Lotto 277

Lotti di monete antiche

Lotto di sette bronzetti. Non si accettano resi - MB-BB

Lotto di quattordici ...

Lotto 278

Lotti di monete antiche

Lotto di quattordici bronzetti. Non si accettano resi - BB-SPL

Lotto di tredici ...

Lotto 279

Lotti di monete antiche

Lotto di tredici bronzetti. Non si accettano resi - BB-SPL

Lotto di quindici ...

Lotto 280

Lotti di monete antiche

Lotto di quindici bronzetti. Non si accettano resi - BB-SPL

Lotto di quindici ...

Lotto 281

Lotti di monete antiche

Lotto di otto quadranti. ...

Lotto 282

Lotti di monete antiche

Lotto di otto quadranti. Non si accettano resi - MB-BB

Lotto di otto quadranti. ...

Lotto 283

Lotti di monete antiche

Lotto di quattro ...

Lotto 284

Lotti di monete antiche

Lotto di quattro quadranti. Non si accettano resi - MB-BB

Lotto di undici bronzi ...

Lotto 285

Lotti di monete antiche

Lotto di undici bronzi antichi. Non si accettano resi - B

Lotto di undici bronzi ...

Lotto 286

Lotti di monete antiche

Lotto di undici ...

Lotto 287

Lotti di monete antiche

Lotto di undici bronzetti. Non si accettano resi - MB