Monete italiane - Asta 31 E-Live

Lotto di sette monete ...

Lotto 2578

Monete italiane

Lotto di sette monete come da foto. Da esaminare, non si accettano resi - B-MB+

Lotto di sette monete ...

Lotto 2579

Monete italiane

Lotto di sette monete come da foto. Da esaminare, non si accettano resi - MB-qBB

Lotto di tre monete come ...

Lotto 2580

Monete italiane

Lotto di tre monete come da foto. Da esaminare, non si accettano resi - MB

Lotto di tre pesi ...

Lotto 2581

Monete italiane

Lotto di tre pesi monetali come da foto. Da esaminare, non si accettano resi - BB-qSPL

Lotto di tre pesi ...

Lotto 2582

Monete italiane

Lotto di tre pesi monetali come da foto. Da esaminare, non si accettano resi - qBB-SPL

Lotto di tre pesi ...

Lotto 2583

Monete italiane

Lotto di tre pesi monetali come da foto. Da esaminare, non si accettano resi - BB-FDC

Lotto di tre pesi ...

Lotto 2584

Monete italiane

Lotto di tre pesi monetali come da foto. Da esaminare, non si accettano resi - BB-SPL

Lotto di tre pesi ...

Lotto 2585

Monete italiane

Lotto di tre pesi monetali come da foto. Da esaminare, non si accettano resi - BB-qFDC

Lotto di tre pesi ...

Lotto 2586

Monete italiane

Lotto di tre pesi monetali come da foto. Da esaminare, non si accettano resi - BB-BB+

Lotto di tre pesi ...

Lotto 2587

Monete italiane

Lotto di tre pesi monetali come da foto. Da esaminare, non si accettano resi - qBB-BB

Lotto di tre pesi ...

Lotto 2588

Monete italiane

Lotto di tre pesi ...

Lotto 2589

Monete italiane

SESSIONE 1 (Lotti 2001-3243)
15 04 2023 15:00 CEST
15 04 2023 15:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 3244-4437)
16 04 2023 15:00 CEST
16 04 2023 15:00 CEST