Monete estere - Asta 13 Online

Lotto 3262

USA Dollaro 1881 S - AG (g 26,76) - FDC

Lotto 3263

USA Dollaro 1881 S - AG (g 26,75) Striatura al D/ - FDC

Lotto 3264

USA Dollaro 1882 CC - AG (g 26,74) - SPL+/qFDC

Lotto 3265

USA Dollaro 1885 - AG (g 26,77) Colpetto al bordo e striatura sulla guancia al D/ - FDC

Lotto 3266

USA Dollaro 1889 O - AG (g 26,79) Minime striature - FDC

Lotto 3267

USA Dollaro 1881 S, 1883 O - AG Lotto di due monete - SPL-qFDC

Lotto 3268

USA Dollaro 1888, 1879 O, 1921 - AG Lotto di tre monete - SPL-qFDC

Lotto 3269

USA Dollaro 1878 CC, 1883 O, 1921 - AG Lotto di tre monete - SPL-qFDC

Lotto 3270

USA Dollaro 1922 (2), 1923, 1925 (2), 1926 - AG Lotto di sei monete - qSPL-qFDC

Lotto 3271

USA Mezzo dollaro 1964 (2), 1982 Washington - AG Lotto di tre monete - SPL-FDC