Monete estere - Asta 14 Online

Lotto di 5 monete. Non ...

Lotto di 5 monete. Non si accettano resi

Lotto 1523

Lotto di 5 monete. Non si accettano resi - B-MB

Lotto di 15 monete. Più ...

Lotto 1524

Lotto di 15 monete. Più due medaglie. Non si accettano resi - B-MB

Lotto di 11 monete. Non ...

Lotto di 11 monete. Non si accettano resi

Lotto 1525

Lotto di 11 monete. Non si accettano resi - B-MB

Lotto di 8 monete. Non ...

Lotto di 8 monete. Non si accettano resi

Lotto 1526

Lotto di 8 monete. Non si accettano resi - BB-SPL

Lotto di 15 monete e 3 ...

Lotto 1527

Lotto di 15 monete e 3 medaglie. Non si accettano resi - B-SPL

Lotto 1528

Lotto di 7 confezioni: Grecia, Atene 1982 (3 monete FS); USA Proof dollar 1971; Francia divisionale 1972 FDC; Canada dollaro 1975 Calgary; ... - SPL-FS