Monete estere - Asta 14 E-Live

GERMANIA Lotto di 9 ...

Lotto 909

GERMANIA Lotto di 9 monete di diversi stati. Con cartellini di vecchia raccolta. - B-BB

GERMANIA Lotto di 6 ...

GERMANIA Lotto di 6 monete

Lotto 910

GERMANIA Lotto di 6 monete - BB-FDC

GRECIA Lotto di 10 ...

GRECIA Lotto di 10 monete in rame

Lotto 911

GRECIA Lotto di 10 monete in rame - MB-BB

INDIA Lotto di 3 monete ...

INDIA Lotto di 3 monete in rame

Lotto 912

INDIA Lotto di 3 monete in rame - BB

INGHILTERRA Lotto di 15 ...

INGHILTERRA Lotto di 15 monete in rame

Lotto 913

INGHILTERRA Lotto di 15 monete in rame - B-BB

OLANDA Lotto di 9 monete

OLANDA Lotto di 9 monete

Lotto 914

OLANDA Lotto di 9 monete - MB-BB

RUSSIA Lotto di 4 monete ...

RUSSIA Lotto di 4 monete date diverse

Lotto 915

RUSSIA Lotto di 4 monete date diverse - MB

SPAGNA Lotto di 11 monete

SPAGNA Lotto di 11 monete

Lotto 916

SPAGNA Lotto di 11 monete - MB-BB

SPAGNA Lotto di 5 monete ...

Lotto 917

SPAGNA Lotto di 5 monete in argento delle colonie in America - MB

SVIZZERA Lotto di 20 ...

SVIZZERA Lotto di 20 monete

Lotto 918

SVIZZERA Lotto di 20 monete - MB-SPL

SVIZZERA Cantoni Lotto ...

Lotto 919

SVIZZERA Cantoni Lotto di 15 monete di diversi cantoni. Con cartellini di vecchia raccolta - MB-BB

TUNISIA Protettorato ...

Lotto 920

TUNISIA Protettorato francese (1881-1956) Lotto di 4 monete - BB

TURCHIA Medaglia 1293 - ...

TURCHIA Medaglia 1293 - AE (g 8,68)

Lotto 921

TURCHIA Medaglia 1293 - AE (g 8,68) - BB+

TURCHIA lotto di 6 monete

TURCHIA lotto di 6 monete

Lotto 922

TURCHIA lotto di 6 monete - BB

Mondo Islamico - MI (g ...

Mondo Islamico - MI (g 19,76)

Lotto 923

Mondo Islamico - MI (g 19,76) - qSPL

Lotto di 5 monete di ...

Lotto di 5 monete di paesi arabi

Lotto 924

Lotto di 5 monete di paesi arabi - BB

Lotto di 5 monete in rame

Lotto di 5 monete in rame

Lotto 925

Lotto di 5 monete in rame - BB

Lotto di 12 monete in ...

Lotto 926

Lotto di 12 monete in rame dal sud e centroamerica - MB-BB

Lotto di 4 monete in ...

Lotto di 4 monete in rame sudamericane

Lotto 927

Lotto di 4 monete in rame sudamericane - BB-SPL

Lotto di 9 monete ...

Lotto di 9 monete mondiale

Lotto 928

Lotto di 9 monete mondiale - BB-FDC

Lotto di 10 monete in ...

Lotto di 10 monete in rame europee

Lotto 929

Lotto di 10 monete in rame europee - MB

Lotto di 6 monete del ...

Lotto 930

Lotto di 6 monete del Canada e degli Stati Uniti - MB-BB