Monete estere - Asta 15 E-Live

Lotto di nove monete ...

Lotto di nove monete come da foto

Lotto 1373

Lotto di nove monete come da foto - SPL-FDC

Lotto di sette monete ...

Lotto 1374

Lotto di sette monete USA come da foto - MB-FDC

Lotto di sette monete ...

Lotto di sette monete come da foto

Lotto 1375

Lotto di sette monete come da foto - SPL-FDC

Lotto 1376

INGHILTERRA Lotto come da foto, in particolare di Elisabetta II, metalli comuni, comprese alcune monete tedesche - B-MB

Lotto di otto monete ...

Lotto di otto monete come da foto

Lotto 1377

Lotto di otto monete come da foto - MB-BB