Monete estere - Asta 24 E-Live

USA Medaglia 1904 St. ...

Lotto 937

USA Medaglia 1904 St. Louis Olympics / Universal Exposition - Lega (g 174 - Ø 80 mm) - qFDC

Lotto di cinque monete ...

Lotto di cinque monete come da foto

Lotto 938

Lotto di cinque monete come da foto - MB

Lotto di nove monete ...

Lotto di nove monete come da foto

Lotto 939

Lotto di nove monete come da foto - SPL-FDC

Asta 24 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-532)
27 09 2021 18:30 CEST
27 09 2021 18:30 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 533-1019)
28 09 2021 18:30 CEST
28 09 2021 18:30 CEST